ASTRONAUTALIS. Pomegranate
05.08.2009 10:24
Архив 2008 - №12 Декабрь
Eyeball
Бек от хип-хопа
Создателя этого проекта Энди Босвелла нередко называют Беком Хансеном экспериментального хип-хопа. Дело здесь и в таланте, и в разносторонности, и в любви попеть. Поёт наш герой, кстати, весьма достойно, не многие представители хип-хопа так умеют. Когда Босвелл начинает читать свои телеги, в голову также приходят лестные сравнения, например, с BUCK 65.
Ко всему, у парня всё в порядке с чувством юмора. Предпоследний трек называется "Самый Важный Трек В Альбоме" - и это 2 минуты 45 секунд тишины. Интересный ход, после которого идёт трек с названием "История Моей Жизни". Только здесь уже разговор всерьёз.
К достоинствам альбома нужно причислить и то, что песни не похожи одна на другую. И это всё действительно настоящие песни, хоть половину альбома на радио. Постарался здесь как артист, как и небезызвестный продюсер Джон Конглтон.
Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться, чтобы делать комментарии.










