LOUNA. Презентация дебютного альбома Сделай Громче!

Внимание, откроется в новом окне. ПечатьE-mail

lounaПродюсерский центр «Mhz» представляет
3 декабря («Ikra» Москва) и 4 декабря («Орландина» СПб)

В 2009 группа LOUNA на Премии RAMP была названа Открытием года. Синглы «Черный», «Белый» и «Солнце», вышедшие с разницей всего в полгода, были скачаны с официального сайта www.louna.ru свыше 35.000 раз, а песни «Свобода», «Кризис Крайст Суперзвезда» и «Зачем?» стали хитами. Отметившись летом 2010-го на нескольких крупных рок-фестивалях, в начале осени музыканты LOUNA закончили запись своего дебютного альбома, который они представят 3 и 4 декабря в Москве и Петербурге.


louna«Сделай Громче!» вышел 20 ноября на лейбле "Soyuz Music" в виде двухдискового издания. Помимо основного CD с 10 новыми песнями, в коллекционное издание вошел дополнительный диск со всеми синглами группы и видеоклипом на композицию «Зачем?». В альбом вошли 9 совершенно новых треков. По словам гитариста Сергея Понкратьева, музыканты хотят сохранить интригу, чтобы подготовить слушателей к знаковому для группы релизу. 

В записи альбома «Сделай Громче!» приняли участие Дмитрий Спирин (ТАРАКАНЫ!), спевший на одном из треков, а также американский пианист Эрвин Хачикян, участник коллектива Сержа Танкяна (экс-SYSTEM OF A DOWN), который специально написал и исполнил клавишные партии для одной композиции с этого альбома.

С. И.
Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться, чтобы делать комментарии.

Обсудить...