Адам Ламберт: новый вокалист Queen
03.02.2012 14:50
Queen продолжают искать вокалистов, которые бы участвовали в их будущем юбилейном турне Queen Extravaganza tour, посвященном 40-летию группы.
Музыканты уже договорились с Леди Гагой и нашли еще одного
потенциального претендента на место перед микрофоном.
Адам Ламберт уже выступал с Queen два года назад, в финале проекта “American Idol”. Тогда вместе с победителем конкурса, Крисом Аленом, Ламберт исполнил “We Are The Champions”.
«Адам – замечательный исполнитель с невероятным голосом широкого диапазона. Нам бы очень хотелось поработать с ним снова. У нас еще ничего не подписано, но проводим переговоры про несколько совместных концертов. Эта перспектива кажется мне очень привлекательной», – признался барабанщик Роджер Тейлор. Напомним, Ламберт уже выступал ранее с Queen на церемонии награждения MTV Europe Awards. Что касается будущих гастролей Queen Extravaganza tour, то они стартуют в мае следующего года и охватят всю планету.

Комментируя известие о своем сотрудничестве с нынешними участниками Queen, Ламберт подчеркнул, что не претендует на возможность стать полноценной заменой Фредди Меркьюри.
По его словам, он считает за честь шанс выступать с Queen, и прекрасно осознает тот факт, что не сумеет стать для публики новым Фредди.
Как долго продлится совместная работа поп-исполнителя с Queen, не уточняется.
Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться, чтобы делать комментарии.



Никки Сикс и Фил Льюис поссорились в интернете
Metallica не может не концертировать
Иран протестует против проведения Евровидения в Баку
Австралийская дэт-металлическая группа получила правительственный грант
Артемий Троицкий рассказал о "Белом альбоме"
Weloveyouwinona. Get happy
Леонид Федоров. Весна
Non Cadenza. Бесконечность
Leonard Cohen. Old Ideas
Low-Fi. What We Are Is Secret
Роберт Де Ниро услышал Смысловые Галлюцинации
Black Sabbath применяют сталинский фотошоп
Leopard Bonapart, который возвращается
НОМ. Кто скотиною родился
Аппарат. MUSE, The Resistance





